Главная » Игры » Гонки »
Tiny World

Tiny World

0
рейтинг
0
Версия: 1.09
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-07-2019 20:40
Прикольная гонка с простеньким оформлением и незамысловатой идеей.
Скриншоты Видеообзор
Tiny World Tiny World Tiny World Tiny World
Описание:

Гоночная аркада для андроидов с простым управлением и красочной графикой, в которой вам предстоит погрузиться в удивительный мир и отправиться на машинке в увлекательное путешествие по разным городам и странам.

Прямо сейчас скачивайте Tiny World на Андроид и отправляйтесь в путешествие. Сразу после старта вы возьмёте под своё управление небольшой рейсовый автобус с пассажирами на борту и чемоданами на крыше. Усевшись за руль, вы тут же отправитесь в увлекательное путешествие, где вас ждёт море препятствий, преград и живописных пейзажей. Графика, конечно, посредственная, но выполнено всё неплохо даже в таком простом стиле. На вашем пути то и дело будут появляться самые разные препятствия, которые нужно преодолевать, чтобы продолжать движение дальше.

Если вы врежетесь, то ваше путешествие закончится и вы отправитесь на самое начало, чего нельзя допускать. Помните про чемоданы на крыше? Так вот сложность в том, что эти чемоданы нельзя терять. Если потеряете, то тоже проиграете. А не потерять их будет крайне затруднительно, потому что вся дорога усеяна холмами, склонами, трамплинами. Главная задача: проехать максимальный путь и поставить рекорд. Скачивайте Tiny World на Андроид и вперёд устанавливать новый рекорд.

Скачать Tiny World на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.49 Mb) Tiny World 1.09 Скачано: 17 7.49 Mb 26-07-2019, 18:54
Комментарии к Tiny World:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*