Главная » Игры » Аркады »
Hell Pit

Hell Pit

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-08-2019 16:00
Приключенческая аркада в футуристическом стиле.
Скриншоты Видеообзор
Hell Pit Hell Pit Hell Pit Hell Pit
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой аркада в футуристическом стиле с приключенческим геймплеем, в которой вы возьмёте под управление маленькое необычное существо, похожее на шарик с хвостиком, и отправитесь проходить уровни, наполненные разными врагами и ловушками.

Если вы готовы к приключениям, тогда скачивайте Hell Pit на Андроид и вперёд ставить рекорды. Для управления вам достаточно будет и одного пальца. Взяв под контроль маленький шарик, вам нужно пройти все уровни. Всё бы ничего, но эти уровни прямо-таки усыпаны различными ловушками, преградами и даже врагами. Причём каждый раз сложность будет увеличиваться, что выразится и в скорости движения главного героя, и в количестве ловушек с врагами.

Чтобы пройти уровень, вам придётся продемонстрировать чудеса реакции и внимательности. Любая ошибка, даже непреднамеренная, может стоить вам попытки. Если вы врежетесь, то проиграете, и отправитесь на самое начало. По пути старайтесь собирать монеты, чтобы приобрести новый скин для главного героя. Весь геймплей разворачивается под динамичный саундтрек. Скачивайте Hell Pit на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре.

Скачать Hell Pit на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.8 Mb) Hell Pit 1.2 Скачано: 9 20.8 Mb 28-08-2019, 12:31
Еще от 1Gamez - Free Games
Комментарии к Hell Pit:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*