Главная » Игры » Головоломки »
Neighbours From Hell: Season 1

Neighbours From Hell: Season 1

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.5
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
05-02-2020 08:00
Аркадная головоломка с интересным геймплеем.
Скриншоты
Neighbours From Hell: Season 1 Neighbours From Hell: Season 1 Neighbours From Hell: Season 1 Neighbours From Hell: Season 1
Описание:

Перед вами та самая всем известная аркадная головоломка, которая в своё время стала популярной на ПК.

Если вы играли в неё на ПК, то у вас есть отличная возможность перепройти интересную головоломку на своём мобильном устройстве. Для этого вам достаточно скачать Neighbours From Hell: Season 1 на Андроид и опробовать игру на своём устройстве. В своё время игра была очень популярна, поэтому не удивительно, что нашлись умельцы, решившие сделать её порт на мобильные устройства. Наверняка, вы будете счастливы вернуться в атмосферу некогда одной из лучших головоломок в своём жанре.

Стоит отметить, что порт не внёс особых изменений в игровую составляющую, за исключением небольшого редактирования сюжетной линии и переработки управления под сенсорные устройства. Во всём остальном же перед вами та же головоломка, где вам необходимо напакостить надоедливому соседу. Главный герой недолюбливает соседа, поэтому и решил напакостить. Физически он ему ничего не сделает, поэтому решил подключить смекалку и хитрость. Всего вас ждёт 14 интереснейших эпизодов с интересным геймплеем. Скачивайте Neighbours From Hell: Season 1 на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Neighbours From Hell: Season 1 на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.51 Mb) Neighbours From Hell: Season 1 1.5.5 Full Скачано: 95 28.51 Mb 4-02-2020, 12:28
Комментарии к Neighbours From Hell: Season 1:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*