Главная » Игры » Стратегии »
1942 тихоокеанский фронт

1942 тихоокеанский фронт

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2020 18:32
Враги приближаются к берегу и собираются атаковать!
Скриншоты Видеообзор
1942 тихоокеанский фронт 1942 тихоокеанский фронт 1942 тихоокеанский фронт 1942 тихоокеанский фронт
Описание:

Поклонникам игр с военным уклоном, особенно поэтапных стратегий, понравится новая игра 1942 Тихоокеанский Фронт, над которой в течение долгого времени работала фирма HandyGames. События перенесут игрока на тихоокеанский фронт, что не является новой идеей, поскольку подобный сюжет уже использовался в предыдущей части игры. А в ней использовались только танки.

Основная масса баталий совершается в море, для этого будут использованы подводные лодки, авианосцы и крейсеры. Тем не менее, будут доступны миссии, в которых необходимо высаживать десант на сушу и быстро занимать важные стратегические объекты противника. В кампании игрок сможет взять командование армиями соединенных Штатов и Японии, отдавать приказы, как на суше, так и на море, анализировать действия врага и продумывать стратегии, которые помогут выполнить постеленную задачу. Скачать 1942 Тихоокеанский Фронт на андроид можно бесплатно.

На любой из выбранных локаций игровая территория будет разбита на несколько ячеек, благодаря которым удастся совершать необходимые передвижения, тактические отступления и производить маневры. Для того, что нанести удар по противнику, необходимо подобраться к нему вплотную и нажать на соответствующую ячейку. Также командир будет иметь дополнительную технику, которая снарядит флот и армию броней и припасами.

В игре доступен мультиплеер, где пользователи могут сразиться между собой в глобальной сети или на одном устройстве, для этого достаточно скачать 1942 Тихоокеанский Фронт на андроид и выбрать соответствующий раздел меню.
Графика практически не отличается от предыдущей части серии. Все персонажи, боевые единицы и окружение – тщательно прорисованы, анимированы, да и эффекты во время сражений смотрятся красочно. А музыкальное оформление гармонично вписывается в боевой «хаос».

Скачать 1942 тихоокеанский фронт на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.54 Mb) 1942 тихоокеанский фронт 1.7.2 Скачано: 29 91.54 Mb 10-05-2020, 18:32
Комментарии к 1942 тихоокеанский фронт:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*