Главная » Игры » Стратегии »
Townsmen Premium

Townsmen Premium

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1.14.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-03-2020 15:06
Постройте свой собственный развитый город в этой увлекательной игре.
Скриншоты Видеообзор
Townsmen Premium Townsmen Premium Townsmen Premium Townsmen Premium
Описание:

Вполне понятно, что с самого начала у вас будет совершенно захудалая дыра, из которой вы сможете сделать совершенно современный город.

Это будет город вашей мечты, так что можно воспользоваться всеми возможностями этого игрового проекта. Для начала стоит скачать Townsmen Premium на андроид, а потом в один момент превратить свою отсталую деревушку в процветающую империю.

Поднять экономику, открыть новые технологии, чтобы все ваши жители были абсолютно счастливы. Отыщите себе определенное место, чтобы добывать руду, собирайте огромный урожай и превращай все в монеты для строительства мегаполиса.

Постройте огромные рыцарские арены, шикарные рынки и украшайте все вокруг самыми невероятными статуями. Именно это будет впечатлять твоих соседей, которые захотят наладить с вами отношения. Здесь также скрывается очень много опасностей в виде бандитов, которые пытаются ограбить любого местного жителя.

Именно с ними надо в короткие сроки справиться, построить казармы, нанимать самых храбрых воинов и дать отпор всему беспределу. Надо сделать абсолютно все, чтобы ваш городок процветал, становился больше и краше, а ваши жители были рады проживанию в этой местности.

Скачать Townsmen Premium на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.15 Mb) Townsmen Premium 1.14.3 Скачано: 804 96.15 Mb 13-03-2020, 15:05
Комментарии к Townsmen Premium:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*