Главная » Игры » Стратегии »
Through the Darkest of Times

Through the Darkest of Times

4
рейтинг
+16
Версия: 1.0.10
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
27-05-2020 18:39
Испытайте увлекательную историю сопротивления.
Скриншоты Видеообзор
Through the Darkest of Times Through the Darkest of Times Through the Darkest of Times Through the Darkest of Times
Описание:

Скачать Through the Darkest of Times на андроид, увлекательная игра в жанре стратегии, кона полностью посвящена сопротивлению.

Вы окажитесь лидером этой этой смелой группы, куда будут входить самые разные по национальности люди. Все они не могут просто так закрыть глаза на все происходящее. Настали самые сложные времена, когда в 1933 году в городе Берлин происходить что-то очень странное. Теперь у вас есть лишь одна главная задача, наносить противнику крошечные удары. Можно раскидывать листовки, чтобы люди узнали, что именно делают нацисты. Напишите что-то важное на стену, утройте мощные диверсии, а также добывайте самую разную информацию. Надо быть очень скрытным, так как ваша жизнь и каждого из группы сможет оказаться в опасности.

В эти темные и смутные времена риски будут неизбежны. Вы будете очень рисковать, чтобы не оказаться в лапах патруля НСДАП. Вас могут не просто избить, а по-настоящему застрелить, так как вы выступаете против режима. Невероятная историческая точность, причем ваша группа вполне может изменить исход войны. Именно вы сделаете все возможное, чтобы нацистам жилось плохо, и они не смогли ничего с вами поделать.

Скачать Through the Darkest of Times на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.38 Mb) Through the Darkest of Times 1.0.10 Скачано: 12 36.38 Mb 27-05-2020, 18:37
Комментарии к Through the Darkest of Times:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*