Главная » Игры » Экшен »
Call of Duty:WWII

Call of Duty:WWII

2.9
рейтинг
+418
Версия: 1.0
Android 4.0 и ниже
Русский: Отсутствует
12-09-2017 18:12
Невероятный трехмерный шутер от первого лица под названием Call of Duty: WWII
Скриншоты
Call of Duty:WWII Call of Duty:WWII Call of Duty:WWII Call of Duty:WWII
Описание:

Данный игровой проект стал уже четырнадцатым в этом уникальной серии, которая разрабатывается уже давно.

Все события будут проходить во времена Второй мировой войны, причем на самом западном фронте. В конечном итоге WWII окажется уже пятой игрой этой основной серии. Здесь будет затронуто несколько интересных эпизодов, причем всего две недели прошлом после того, как эта страшная война закончилась.

Здесь будет полностью описано то, как простые люди ведут борьбу с фашизмом, сражаются за свою родину и делают все возможное, чтобы жить свободно. Скачать Call of Duty: WWII на андроид будет не так сложно, но насладится этой великолепной историей все же надо. Начинается эта история с того, как американцы высадились в Европе, а главным героем будет солдат армии США, который будет выполнять определенные миссии.

Вы и ваша преданная команда будет принимать участие в боях за освобождение Франции, Бельгии, и самое главное, в штурме Берлина. Будет не так легко, как покажется сначала. Здесь не будет никакого автоматического восстановления здоровье, да и патронов окажется немного. Причем компании здесь не будет и вам предстоит пройти одиночную игру.

Еще от mango prod
Комментарии к Call of Duty:WWII:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*