Главная » Игры » Экшен »
Call of Duty®: Mobile

Call of Duty®: Mobile

3.4
рейтинг
+24
Версия: 1.0.16
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
26-08-2020 10:05
Легендарный экшен от первого лица с динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Call of Duty®: Mobile Call of Duty®: Mobile Call of Duty®: Mobile Call of Duty®: Mobile
Описание:

Мобильная игрушка для Андроида, представляющая собой легендарный экшен с видом от первого и третьего лица с динамичным геймплеем, в котором вас ждут зубодробительные стрелялки на знаменитых картах.

Скачивайте Call of Duty®: Mobile на Андроид и приступайте к игре прямо сейчас. Сразу стоит отметить, что игра, в первую очередь, ориентирована на мультиплеерные баталии, а это значит, что сражаться вам предстоит с реальными противниками. В игре несколько режимов, в том числе и королевская битва. Есть режим командной игры, где вы попадаете на случайную карту за случайную команду, и начинаете меситься с противниками.

Основная задача состоит в наборе очков. Чья команда соберёт определённое количество очков, та и победит. Бои очень динамичны, поэтому схватки не занимают много времени. После боя игрок получает очки опыта, открывает новые плюшки, получает уровни. В игру добавлены различные скины для оружия, снаряжения и так далее. Есть здесь и королевская битва со всеми вытекающими последствиями. В игре очень много разнообразного оружия, снаряжения. Оформлено всё очень красиво, оптимизация на высоте. Скачивайте Call of Duty®: Mobile на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Call of Duty®: Mobile на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.98 Mb) Call of Duty®: Mobile 1.0.16 Скачано: 215 93.98 Mb 26-08-2020, 10:05
Комментарии к Call of Duty®: Mobile:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*