Главная » Игры » Экшен »
PUBG MOBILE LITE

PUBG MOBILE LITE

3.5
рейтинг
+21
Версия: 0.25.0
Android 7.0 и выше
Русский: Присутствует
11-03-2023 10:15
Легендарный battle royale на мобильные устройства.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Перед вами легендарный экшен от 1-го и 3-го лица в стиле battle royale, являющий собой облегчённую версию знаменитого многопользовательского экшена Pubg Mobile.

По сути, это тот же Pubg, но только со сжатыми текстурами для слабых устройств. Если вы фанат этой игры, тогда рекомендуем скачать PUBG MOBILE LITE на Андроид. Данная игра имеет такой же игровой процесс, как и оригинальная игра. Сорок выживших спускается на парашютах на отдалённый остров, не имея ни оружия, ни брони. Выжившим необходимо бегать по острову в поисках всевозможного лута: снаряжения, оружия, лекарств.

Главная задача – выжить в трудных условиях. Вам необходимо бегать по острову и быстренько искать себе оружие, а затем убивать из него других игроков. Победитель может быть только один игрок, если это не режим «дуо» или «командная игра». В игре очень много оружия и снаряжения, но оно всё разбросано в хаотичном порядке по острове. Перемещаться можно посредством ног или транспортных средств, так же разбросанных по острову. Если у вас слабенькое устройство, но вы хотели бы поиграть в легендарный шутер-экшен, тогда вы можете прямо сейчас скачать PUBG MOBILE LITE на Андроид.

Скачать PUBG MOBILE LITE на Андроид бесплатно
Скачать APK (714.42 Mb) PUBG MOBILE LITE 0.25.0 Скачано: 9 714.42 Mb 11-03-2023, 10:11
Информация
- Перестрелка
- Собирайте предметы и убегайте
- Боевая арена
- Битва за выживание
Комментарии к PUBG MOBILE LITE:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*