Главная » Игры » Ролевые »
Omega Vanitas

Omega Vanitas

0
рейтинг
0
Версия: 2.5.1
Android 2.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-02-2020 16:38
Увлекательная ролевая игра с многопользовательским режимом в постапокалиптическим сеттингом с олдскульной графикой.
Скриншоты
Omega Vanitas Omega Vanitas Omega Vanitas Omega Vanitas
Описание:

Перед вами интересная игра, похожая на известный компьютерный постапокалиптический экшен «Fallout». Сразу после старта без лишних предисловий и премудростей вас забросят выживать в пустоши.

Вы можете прямо сейчас скачать Omega Vanitas на Андроид и подумать, как можно выжить, не имея снаряжения и оружия. Сюжета в игре нет. Вы сразу отправитесь выживать и исследовать окружающий мир. В игре реализовано текстовое обучение, но до него ещё нужно добраться. Найти его можно на доске объявлений. В нём описаны тонкости игрового процесса, элементы управления и так далее. Определённых задач игра перед вами не ставит.

Вам просто необходимо попытаться выжить в огромном суровом мире, наполненном разными НПС, монстрами, тварями, которые будут пытаться вас убить. С НПС можно общаться, а также можно брать у них различные задания. В процессе вы будете исследовать локацию, бегать от мародёров, искать снаряжение, качать характеристики игроку, ну и вовремя лечить его от радиации.

В перерывах можно возвращаться на базу и покупать разные пушки, экипировку. Вы можете взаимодействовать с другими игроками, а можете бегать в одиночку. Управление в игре осуществляется путём нажатий на экран. Если вы фанат РПГ, тогда рекомендуем скачать Omega Vanitas на Андроид.

Скачать Omega Vanitas на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.5 Mb) Omega Vanitas 2.5.1 Скачано: 17 25.5 Mb 23-02-2020, 16:38
Комментарии к Omega Vanitas:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*