Главная » Игры » Приключения »
The Blockheads

The Blockheads

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.6
Android 3.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-05-2020 16:19
Увлекательная инди-песочница с пиксельной графикой, простым управлением и интересным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
The Blockheads The Blockheads The Blockheads The Blockheads
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразную пиксельную песочницу, в которой вы отправитесь исследовать разные миры, попутно собирая различные полезные ископаемые и предметы, ну и всё, что может вам пригодиться.

Скачивайте The Blockheads на Андроид и отправляйтесь в увлекательное приключение. Сразу после запуска вам необходимо через редактор создать героя. Выбираете пол, вводите имя, настраиваете внешний вид. После всех этих манипуляций можете выбрать один из доступных режимов. В игре есть одиночный режим и сетевой с другими игроками. Уже после выбора режима начнётся сам игровой процесс.

В самом начале в снаряжении будет только лопатка, веточки и булыжники. Используя лопатку, вы можете копать землю, добывая таким образом различные ресурсы. Не ленитесь, так как они вам пригодятся в прохождении. Все ресурсы помешаются в инвентарь. В дальнейшем вы можете крафтить из них предметы, например, инструменты. В одиночку вам предстоит самому добывать ресурсы, самому бегать по локациям. В сетевой игре всё то же самое, но только с другими игроками. Оформлена игра в пиксельном двухмерном стиле. Скачивайте The Blockheads на Андроид и погружайтесь в интересное выживание.

Скачать The Blockheads на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.1 Mb) The Blockheads 1.7.6 Скачано: 95 95.1 Mb 18-08-2019, 16:49
Комментарии к The Blockheads:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*