Главная » Игры » Аркады »
КРАФТ 2 - Апокалипсис

КРАФТ 2 - Апокалипсис

3
рейтинг
+9
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-10-2019 13:40
Забавная аркада с пиксельным оформлением.
Скриншоты
КРАФТ 2 - Апокалипсис КРАФТ 2 - Апокалипсис КРАФТ 2 - Апокалипсис КРАФТ 2 - Апокалипсис
Описание:

Мобильная игрушка, выполненная в формате аркадного экшена с пиксельным оформлением, в которой игрокам предстоит выживать в открытом мире.

Скачивайте КРАФТ 2 – Апокалипсис на Андроид и приступайте к выживанию. Основная задача в игре – выжить, продержавшись как можно дольше. Игровой процесс очень схож со всем известной песочницей «Майнкрафт». Чтобы выжить, вам нужно добывать различные ресурсы, крафтить себе предметы, в частности оружие. Сложность выживания заключается в том, что играть вы будете после наступившего апокалипсиса. Повсюду бродят зомби, которые не против полакомиться мозгами вашего персонажа. Поэтому вам необходимо быстренько скрафтить себе какое-нибудь оружие и начать убивать зомбаков, попутно добывая ресурсы и выстраивая убежища.

У игрока имеет определённый уровень здоровья и пищи, и их нужно пополнять. Перед игрой можно выбрать режим: одиночная игра или мультиплеер. В первом случае вы будете выживать в одиночку, а во втором случае вам предстоит выживать с другими игроками. Игра выполнена в кубическом стиле с неплохим оформлением. Управление героем осуществляется посредством многопозиционного джойстика и кнопок. Скачивайте КРАФТ 2 – Апокалипсис на Андроид и приступайте к игре.

Скачать КРАФТ 2 - Апокалипсис на Андроид бесплатно
Скачать APK (32 Mb) КРАФТ 2 - Апокалипсис 1.0 Скачано: 425 32 Mb 13-10-2019, 14:40
Еще от www.explorationthegame.com
Комментарии к КРАФТ 2 - Апокалипсис:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*