Главная » Игры » Симуляторы »
Доминионкрафт

Доминионкрафт

4
рейтинг
+28
Версия: 0.2.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2019 01:00
Интересный симулятор строительства с несколькими режимами, простым управлением и пиксельным оформлением.
Скриншоты
Доминионкрафт Доминионкрафт Доминионкрафт Доминионкрафт
Описание:

Мобильная игрушка для Андроидов, представляющая собой своеобразную песочницу, в которой вам предстоит строить, развиваться и добывать ресурсы.

Скачивайте Доминионкрафт на Андроид и попробуйте построить что-нибудь грандиозное. По сути, игра является своеобразным клоном всем известной песочницы Майнкрафт, где основной упор сделан на строительство построек из разных блоков, а также выживание в огромном открытом пиксельном мире. Главной особенностью игры являются её богатые геймплейные возможности. После запуска вам нужно выбрать режим.

Их два. В первом режиме вы будете выживать в мире с ограниченными ресурсами, добывать себе ресурсы, крафтить предметы для выживания, сражаться с монстрами. Во втором режиме нет смертей, нет ограничений по ресурсам. Второй режим предназначен для тестирования тех или иных предметов, а также строительства невероятных масштабов.

В режиме выживания вам нужно добывать ресурсы, чтобы выжить. У вашего героя имеется здоровье и еда. Вы должны поддерживать их на высоком уровне, чтобы жить. В процессе вам предстоит строить, добывать, сражаться. В игре реализована система смены дня и ночи, погодные условия, проработанный режим крафта. Если вы фанат Майнкрафта и вам нравятся подобные песочницы, тогда скачивайте Доминионкрафт на Андроид.

Скачать Доминионкрафт на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.68 Mb) Доминионкрафт 0.2.3 Скачано: 117 20.68 Mb 17-05-2019, 17:21
Еще от Steven King Games
Комментарии к Доминионкрафт:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*