Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Кота и Кошки

Симулятор Кота и Кошки

5
рейтинг
+10
Версия: 1.09
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-05-2020 19:34
Увлекательный симулятор жизни кошки.
Скриншоты Видеообзор
Симулятор Кота и Кошки Симулятор Кота и Кошки Симулятор Кота и Кошки Симулятор Кота и Кошки
Описание:

Игра для мобильных устройств, разработанная для андроидов, в которой вам предстоит побывать в роли кошки, живущей посреди зелёного леса на уютной ферме.

Скачивайте Симулятор Кота и Кошки на Андроид, если вас заинтересовала данная игра. Приготовьтесь к интересным приключениям в огромном открытом мире. После старта вам необходимо выбрать, за кого вы будете играть: кота или кошку. После этого начнётся основной игровой процесс. Вам предстоит исследовать близлежащие территории, взаимодействовать с другими котами, играть, есть и так далее.

В игровом мире ваши действия никто не ограничивает, а потому вы можете делать всё, что вашей душе угодно. Вы можете быть дружелюбным животным и со всеми дружить, а можете быть агрессивным существом и всех дразнить, бить и так далее. Каждое действие будет приносить вам опыт. Опыт необходимо для повышения уровня и прокачки характеристик животного. На 10 уровне у вас появится возможность завести себе партнёра, с которым вы можете создать семью. В процессе игры вам предстоит добывать пищу, охотиться на кабанов, лис и других животных. Для реиграбельности в игру добавлены миссии. Скачивайте Симулятор Кота и Кошки на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Симулятор Кота и Кошки на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.17 Mb) Симулятор Кота и Кошки 1.09 Скачано: 380 67.17 Mb 18-05-2020, 19:33
Комментарии к Симулятор Кота и Кошки:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*