Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Кошки

Симулятор Кошки

2
рейтинг
+2
Версия: 2.1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
23-12-2017 01:00
Попробуйте себя в роли настоящей кошки.
Скриншоты
Симулятор Кошки Симулятор Кошки Симулятор Кошки Симулятор Кошки
Описание:

Очень красивый и совершенно реалистичный симулятор настоящей кошки, а также многопользовательская игра.

Скачать Симулятор кошки на андроид, вы сами сможете играть за кошку, провести исследования огромных домов, а также полазить в прекрасных садах. Подберите себе самых разных кошек, одевайте их в невероятные костюмы, а также покажите всем, какой у вас красивый питомец.

Все свои уровни надо проходить за определенное время, доставайте людей и проходите всевозможные испытания. Можно поиграть с другими котятами, которые будут находиться в многопользовательском режиме. Зовите своих друзей, проводите с ними время в этой игре и соревнуйтесь с ними.

Здесь вас ждет огромный выбор кошек, где будут самые маленькие котята, а также невероятно большие рыси. Места для исследования будут очень красивы, причем здесь есть некоторые уникальные объекты, которые можно разобрать.

Кошки могут взаимодействовать не только с людьми, а также с разными животными. Здесь есть очень смешные аксессуары, отличная графика и невероятная производительность. Управление вполне просто, а также есть возможность записать видео и отправить своим друзьям.

Скачать Симулятор Кошки на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.6 Mb) Симулятор Кошки 2.1.1 Скачано: 626 78.6 Mb 22-12-2017, 23:50
Еще от Swift Apps LLC
Комментарии к Симулятор Кошки:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*