Главная » Игры » Обучающие »
кошки против собак Cat vs Dog

кошки против собак Cat vs Dog

2.5
рейтинг
+10
Версия: 2.2.3050
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2018 19:00
Интересный проект, где кошки столкнуться с собаками.
Скриншоты
кошки против собак Cat vs Dog кошки против собак Cat vs Dog кошки против собак Cat vs Dog кошки против собак Cat vs Dog
Описание:

Скачать кошки против собак Cat vs Dog на андроид, довольно прикольная казуальный проект, где будет довольно прикольно и очень интересно проверить все свои возможности.

Надо лишь выбросить кости через определенное препятствие, чтобы уничтожить ту или иную кошку. Воспользуйтесь самыми уникальными опорами, попытаться усилить свою атаку и решите важные проблемы.

В этот проект можно поиграть со своими друзьями, получить невероятное удовольствие и обыграть любого. Для того, чтобы играть, надо лишь нажать и держать некоторые время экран, чтобы кинуть в кошку. Не надо забывать о направлении ветра, других трудностях и выбрать себе траекторию.

Вам придется подобрать себе хороший реквизит, который должен помочь в самых сложных ситуациях. Здесь есть ядовитый газ, восстановление крови, мощные атаки, двойное нападение и остановка сильного ветра.

Вас ждет довольно приятная графика, классный звук и интереснейшие уровни. Можно поиграть в два режима, где будет лишь один игрок и парочка. Большое количество предметов, много интересных моментов и легкое управление. Игра подойдет для игроков любого возраста, так что пора начинать и пуститься на уничтожение кошек.

Скачать кошки против собак Cat vs Dog на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.61 Mb) кошки против собак Cat vs Dog 2.2.3050 Скачано: 119 17.61 Mb 22-06-2018, 16:59
Еще от gameexcellent
Комментарии к кошки против собак Cat vs Dog:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*