Главная » Игры » Аркады »
Cat Rush - метро и автобус

Cat Rush - метро и автобус

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2019 16:25
Поиграйте в данный проект, который связан с настоящим гоночным режимом.
Скриншоты
Cat Rush - метро и автобус Cat Rush - метро и автобус Cat Rush - метро и автобус Cat Rush - метро и автобус
Описание:

Скачать Cat Rush - метро и автобус на андроид, вам предстоит взять под свое вправление кошку, которая постоянно торопиться.

Здесь вы сможете столкнуться с бесконечностью и невероятным гоночным режимом. У вас будет много возможности, чтобы подобрать себе определенную кошку, которая может быть любого возраста. Кто вам понравиться, того и сможете выбрать, несмотря даже на некоторые сложности.

Перемещайтесь по этой незнакомой местности, катитесь в разные стороны, а также бросайтесь направо или налево. Избегайте множество препятствий, которые будут попадаться на вашем пути. Вы будете за три прыжка догонять автобус или метро, так что придется потрудиться в этом игровом процессе.

Данный проект по-настоящему забавный, причем приключений вам хватит на долгое время. Именно они заставят вашу кошку сохранять определенную скорость, путешествовать по самым интересным местам и попасть даже в метро.

В гоночном режиме вы столкнетесь со своими друзьями, существенно ускориться и подбирать энергию. Воспользуйтесь своим реквизитом, так как это даст вам намного больше баллов, золотых монет и прыгать на большие расстояния.

Скачать Cat Rush - метро и автобус на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.45 Mb) Cat Rush - метро и автобус 1.2.6 Скачано: 53 37.45 Mb 10-05-2019, 16:23
Еще от Hit-Heart Games.
Комментарии к Cat Rush - метро и автобус:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*