Главная » Игры » Аркады »
Sausage Run 2

Sausage Run 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-07-2018 16:46
Станете ли вы колбасной суперзвездой?
Скриншоты
Sausage Run 2 Sausage Run 2 Sausage Run 2 Sausage Run 2
Описание:

Скачать Sausage Run 2 на андроид, вам предстоит в один момент взять под свой контроль склад совершенно дурацких колбас.

У вас будет очень много возможностей пошалить здесь, стать самым неуправляемым и позабавиться над другими игроками. Приколов здесь хватит на всех, так что вы первый сможете принять участие в этом игровом проекте.

Вам придется следить за всем, что здесь находится, засорять город, преодолевать самые сложные препятствия. Может быть даже так, что ваша колбаса в один момент может обжечься, а этого точно надо избежать. У вас возникла мысль, а есть ли здесь горчица? Скорее всего есть и вам предстоит остерегаться ее.

Довольно красочная игрушка, которая точно не оставит в стороне ни одного любителя подвижных игр. Вы сможете забраться в метро, сесть в автобус, поезд или пройти множество препятствий. Вы станете суперзвездой в этом колбасном мире, пройдете множество испытаний и выполните все задания.

Собирайте по дороге монеты, приобретайте новые способности и модернизируйте их. Здесь можно провести много времени, оторваться от повседневной жизни и испытать себя на прочность в роли настоящей колбасы, а также испытать все ее возможности.

Скачать Sausage Run 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.02 Mb) Sausage Run 2 1.0.3 Скачано: 20 28.02 Mb 30-07-2018, 16:46
Комментарии к Sausage Run 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*