Главная » Игры » Аркады »
Subway Spider-Run Adventure World

Subway Spider-Run Adventure World

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2018 22:02
Невероятный спринтер, который станет супергероем.
Скриншоты
Subway Spider-Run Adventure World Subway Spider-Run Adventure World Subway Spider-Run Adventure World Subway Spider-Run Adventure World
Описание:

Скачать Subway Spider-Run Adventure World на андроид, вас ждет интересный 3D-проект, который в самом начале этого года становится самым лучшим.

Станьте настоящим супергероем в роли человека-паука и выполните всевозможные миссии. Пора бы этот город защитить от преступности, причем сделать это надо в короткое время. Вы сами сможете прокатиться в метро, на автобусах и поездах, но преступность должна быть уничтожена.

Именно этот суперчеловек будет держать преступников в страхе, так что любому из них не поздоровится. Вы сможете преодолевать самые невероятные препятствия, столкнетесь с сильными врагами, но все же сможете их победить.

Играть в данный проект будет довольно просто, причем все здесь будет происходить в очень быстром режиме и отвлекаться точно не стоит. Настроить игру под себя будет не сложно, причем именно здесь вы сможете оторваться по полной, отлично побегать и попрыгать, а также наказать любого врага.

Это вполне красивая и очень интересная 3D игра, которая не должна оставить в стороне ни одного любителя таких уникальных проектов. Сможете ли вы выполнить все миссии, наказать противников и навести порядок в этом городке?

Скачать Subway Spider-Run Adventure World на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.04 Mb) Subway Spider-Run Adventure World 2.2 Скачано: 1302 42.04 Mb 1-04-2018, 22:01
Еще от Wapkids Studio
Комментарии к Subway Spider-Run Adventure World:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*