Главная » Игры » Экшен »
Cyber Strike - Infinite Runner

Cyber Strike - Infinite Runner

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2018 15:36
Увлекательный экшен, который расскажет нам довольно интересную историю.
Скриншоты Видеообзор
Cyber Strike - Infinite Runner Cyber Strike - Infinite Runner Cyber Strike - Infinite Runner Cyber Strike - Infinite Runner
Описание:

Скачать Cyber Strike - Infinite Runner на андроид, вам предстоит испытать себя в роли настоящего киборга.

Именно его разработали в одной из лабораторий, чтобы выполнять самые разнообразные миссии. Но наш герой не собирался ходить рабом у военных начальников и решается сбежать из этого жуткого места. Теперь вам предстоит помочь ему оказаться на свободе, двигаться только вперед, уничтожая любого противника, который попытается встать на пути.

Если посмотреть на графическую составляющую, то она выглядит довольно приятно и очень качественно. Прорисовано все просто отлично, причем невероятные спецэффекты, которые делают более привлекательной саму игру. Вы сможете оторваться от всего ужасного, что случилось с нашим героем за последнее время. Пора бы уже закончить все эти издевательства, так что спасение совсем близко, надо лишь все сделать правильно.

Сам игровой процесс включает в себя множество интересных миссий, причем в каждой из них вы сможете отлично побегать, попрыгать и преодолевать самые невероятные препятствия. К тому же есть возможность уничтожить большое количество врагов, которые попытаются вас остановить.

Скачать Cyber Strike - Infinite Runner на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.9 Mb) Cyber Strike - Infinite Runner 1.5 Скачано: 44 70.9 Mb 6-03-2018, 15:32
Еще от The Dust
Комментарии к Cyber Strike - Infinite Runner:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*