Главная » Игры » Приключения »
Stickman Roof Runner

Stickman Roof Runner

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2020 09:44
Новое приключение с нашим любимым Стикменом.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Roof Runner Stickman Roof Runner Stickman Roof Runner Stickman Roof Runner
Описание:

Скачать Stickman Roof Runner на андроид, вам снова предстоит управлять довольно забавным героем, им является нарисованный человечек.

Именно он бежит по огромному мегаполису, перепрыгивает из одного здания на другое и уверенно продвигается вперед. Надо лишь помочь ему пробраться намного дальше, побывать на каждой крыше зданий и оторваться от всех проблем.

Если вы не боитесь невероятной высоты, то сможете легко перепрыгивать здания и получать большое количество опыта. Пробегитесь по крышам, балконам башенным кранам и другим платформам, которые встречаются на вашем пути. Огромное количество препятствий, много интересных событий и всего остального, что может вас развеселить.

Со временем ваша скорость станет увеличиваться, так что вам пригодятся уникальные рефлексы, чтобы не оказаться внизу. Очень прикольная графика, легкое управление и основная таблица рекордов. Сама игра является очень прикольной и не оставит в покое ни одного игрока. Вы сами сможете испытать все эти приключения на себе, ощутить в шкуре Стимена и получить от этого полное удовольствие. Пора бы помочь нашему герою и оторваться по полной на крышах небоскребов.

Скачать Stickman Roof Runner на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.36 Mb) Stickman Roof Runner 1.8 Скачано: 16 26.36 Mb 25-08-2020, 09:44
Комментарии к Stickman Roof Runner:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*