Главная » Игры » Аркады »
Stickman Base Jumper

Stickman Base Jumper

5
рейтинг
+5
Версия: 4.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-07-2020 16:38
Еще одна история со Стикменом, который теперь займется новым делом.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Base Jumper Stickman Base Jumper Stickman Base Jumper Stickman Base Jumper
Описание:

Скачать Stickman Base Jumper на андроид, вам придется аккуратно собрать парашюты, а потом прыгать с самых разных и достаточно высоких точках мира.

Не стоит забывать лишь о том, что на вашем пути будут встречаться самые разнообразные препятствия, но их придется как-то избегать. Вам придется делать самые затяжные прыжки, почувствовать настоящий адреналин и испытать совершенно новые ощущения. Делайте прыжки с самых высоких зданий, огромных кранов и других объектов. Делать это можно днем и ночью, причем не стоит забывать о сильном ветре.

Здесь вас ожидают 30 совершенно уникальных и очень интересных уровня. Стикмэн может испытать себя на прочность, попробовать невероятные и головокружительные прыжки, а также отлично развлечься. Падения с таких высот может сорвать крышу, но вы обязаны держаться и не поддаваться паники.

Физика в этой игре совершенно идеальная, так что вы сами почувствуете все те эмоции, которые испытывает ваш главный герой. Освещение просто отличное, а вам будет хорошо видно в самых сложных ситуациях и избежать столкновений с препятствиями. Здесь есть абсолютно все, чтобы повысить адреналин в крови и оторваться по полной.

Скачать Stickman Base Jumper на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.36 Mb) Stickman Base Jumper 4.2 Скачано: 11 38.36 Mb 9-07-2020, 16:37
Комментарии к Stickman Base Jumper:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*