Главная » Игры » Спортивные »
Stickman Basketball

Stickman Basketball

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-07-2020 10:33
Еще один баскетбольный проект с нашим добрым Стикменом.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Basketball Stickman Basketball Stickman Basketball Stickman Basketball
Описание:

Скачать Stickman Basketball на андроид, вы получите довольно шикарное приключение, в котором можно испытать все свои способности в настоящем баскетболе.

Наш главный герой Стикмен очень заинтересовался спортом и теперь намерен стать чемпионом мира. Удивительная атмосфера, потрясающая анимация, а также довольно простое управление. Ваши безумные действия помогут вам победить любого противника, заработать больше бонусов и стать победителем. Подберите себе классную команду, постоянно ранжировать в разных сезонах и побывать на захватывающих аренах. Уличный баскетбол, полный контроль над игроками, а также мало времени на победу.

Вы должны контролировать не только игроков, а также постоянно смотреть на время. Выберите себе одну из 31 опытных команд, приведите их к славе и становитесь чемпионами. Быстрая игра, уникальный режим обучения, уличный баскетбол и много занимательных возможностей. Игра отлично поддерживает MOGA игровой контроллер, бонусный режим, а также полноценные сезоны. Три уровня сложности, отличная мотивация, а также автоматические управление. Соревнуйтесь со своими друзьями, поднимайтесь в мировом рейтинге выше и получайте шикарные бонусы.

Скачать Stickman Basketball на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.85 Mb) Stickman Basketball 2.4 Скачано: 20 40.85 Mb 20-07-2020, 10:33
Комментарии к Stickman Basketball:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*