Главная » Игры » Приключения »
Rope'n'Fly 4

Rope'n'Fly 4

5
рейтинг
+5
Версия: 3.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2020 19:38
Продолжение всем понравившейся истории.
Скриншоты Видеообзор
Rope'n'Fly 4 Rope'n'Fly 4 Rope'n'Fly 4 Rope'n'Fly 4
Описание:

Скачать Rope'n'Fly 4 на андроид, наш главный герой очень похож на Спайдер-Мена.

Это совершенно новая игра, в которой вы будете проходить разнообразные задания и цепляться веревкой за что-то подходящее. Сделайте все возможное, чтобы просто не упасть, а значит придется постараться. У вас есть всего лишь одна главная цель, добраться до вершины ракеты. Надо сделать это довольно быстро, пока она не пустилась в полет.

Придется исполнить самые невероятные прыжки, получить сумасшедшие бонусы и достичь определенных целей. Цепляйтесь за все, что только можно, самолеты, баллоны и многое другое, что может вам помочь достичь цели. Установите невероятный рекорд, получите от этого полное удовлетворение и пройдите данную игру.

Попытайтесь пройти все 15 уровней, случайно получать интересные призы и испытать себя в разных режимах игры. Вполне знаменитые объекты, большое количество небоскребов, невероятные мосты и многое другое. Реалистичная физическая составляющая, мощные веревки, а также разные жидкости. Вы сможете на себе ощутить настоящий рефлекс тряпичной куклы. Самые уникальные режимы игры, а также масса невероятных достижений.

Скачать Rope'n'Fly 4 на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.33 Mb) Rope'n'Fly 4 3.9 Скачано: 5 70.33 Mb 29-06-2020, 15:09
Комментарии к Rope'n'Fly 4:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*