Главная » Игры » Приключения »
Hophill Island

Hophill Island

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-01-2019 10:47
Наступила настоящая золотая лихорадка.
Скриншоты Видеообзор
Hophill Island Hophill Island Hophill Island Hophill Island
Описание:

Скачать Hophill Island на андроид, вам предстоит сделать невозможное и помочь капитану Старлингу пробраться через темные пещеры.

Но и это еще не все, так как впереди вас ждут ужасные скалы, невероятные прыжки, тайные проходы и многое другое, чтобы добраться до сокровищ. Воспользуйтесь безостановочным игровым процессом, проходите интересные уровни и проводите свою схему продвижения вперед.

Ваш герой сможет делать многочисленные действия, прыжки, подъемы и многое другое. Данный игровой проект отлично подойдет для маленьких детей, причем вы получите самые разные способы выхода к невероятным сокровищам.

Откройте многочисленные секреты, пройдите увлекательные уровни и другие тонкости игрового процесса. Есть несколько режимов, так что именно вы их сможете испытать. Большое количество могучих бонусов, мультяшный дизайн и самые разнообразные решения.

Невероятно мощные технические возможности, отличное прохождение игры и поиск невероятных сокровищ. Именно вам предстоит помочь нашему капитану добраться до места и стать самым богатым на этой планете. Придумайте свой план действий и уверенно продвигайтесь вперед.

Скачать Hophill Island на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.97 Mb) Hophill Island 1.0 Скачано: 12 31.97 Mb 27-01-2019, 10:46
Еще от CoolPixelShow
Комментарии к Hophill Island:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*