Главная » Игры » Головоломки »
Not the Nabbles!

Not the Nabbles!

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2019 16:23
Еще одна занимательная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Not the Nabbles! Not the Nabbles! Not the Nabbles! Not the Nabbles!
Описание:

Скачать Not the Nabbles! на андроид, все здесь будет проходить в реальном времени, так что ваши милые существа смогут заработать кучу бонусов и оторваться по полной программе.

Надо лишь уверенно перетаскивать предметы, лучшие бонусы и проходить увлекательные уровни. Убедитесь, что все происходит правильно и вы сможете добраться до выхода за определенное время. Им точно понадобится ваша помощь, так что приготовьтесь, будет очень интересно. Большое количество инженерных ящиков, безопасное передвижение. А также много возможностей вашего героя. Создавайте пружины для кочков, воспользуйтесь ими по полной программе и подпрыгивайте до небес.

Вам предстоит предоставить им самые разные предметы, воздушные шары, перчатки для альпиниста, а также многое другое, чтобы они без особых проблем прошли тот или иной уровень. Остановить их будет просто невозможно, так что у вас немного времени выполнить все поставленные задачи. Надо поторопиться, иначе они могут погибнуть, а игра закончится. Насладитесь этим совершенно необычным приключением, получайте сумасшедшие бонусы и зарабатывайте себе репутацию. Проходите многочисленные уровни, уверенно продвигайтесь вперед и помогите нашим героям.

Скачать Not the Nabbles! на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.31 Mb) Not the Nabbles! 1.4 Скачано: 1 53.31 Mb 11-05-2019, 16:21
Еще от Moonbrick Games
Комментарии к Not the Nabbles!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*