Главная » Игры » Гонки »
Stickman Downhill Monstertruck

Stickman Downhill Monstertruck

5
рейтинг
+5
Версия: 2.14
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2020 19:57
Аркадная гонка на бигфуте.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Downhill Monstertruck Stickman Downhill Monstertruck Stickman Downhill Monstertruck Stickman Downhill Monstertruck
Описание:

Динамичная аркадная гонка на больших джипах со стикменом в главной роли. Скачивайте Stickman Downhill Monstertruck на Андроид и приступайте к заезду.

В этой гонке вам предстоит взять под управление рисованного человечка, сесть за руль огромного монстртрака и попытаться пройти множество ухабистых и извилистых трасс. Поверьте, это будет очень непросто, поэтому приготовьтесь к серьёзным испытаниям. Чтобы пройти хотя бы одну трассу, вам придётся изрядно попотеть. Всё дело в том, что разработчики создали реалистичную физику, из-за чего преодоление буквально каждой кочки или препятствия становится целой миссией.

Машина ведёт себя крайне непредсказуемо, неуправляемо. Это тяжело, но с другой стороны, это добавляет реиграбельности и интереса. Трасс здесь очень много, собственно, как и автомобилей. Автомобили открываются постепенно по мере прохождения гонок. Тачки отличаются и размером, и техническими характеристиками, и внешним видом. Также в игре сделана система достижений, которыми вы сможете делиться с друзьями. Увлекательный геймплей дополняет отличное графическое оформление. Скачивайте Stickman Downhill Monstertruck на Андроид, берите стикмена под управление и отправляйтесь на трассу.

Скачать Stickman Downhill Monstertruck на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.27 Mb) Stickman Downhill Monstertruck 2.14 Скачано: 2 56.27 Mb 23-08-2020, 19:57
Комментарии к Stickman Downhill Monstertruck:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*