Главная » Игры » Гонки »
Stickman Downhill Motocross

Stickman Downhill Motocross

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2018 11:57
Новые приключения Стэккмена
Скриншоты Видеообзор
Stickman Downhill Motocross Stickman Downhill Motocross Stickman Downhill Motocross Stickman Downhill Motocross
Описание:

В этот раз наш главный герой сможет оказаться на четырехколесном транспорте, причем сможет в один момент покорить самые крутые вершины.

Скачать Stickman Downhill Motocross на андроид, вы сможете испытать на себе 15 видов разнообразного транспорта. Здесь будут крутые гоночные мотоциклы, самые разнообразные квадроциклы и даже мощные танки.

Каждый из них имеет свою уникальность не только в плане вождения, а также на скоростных трассах. Вы сможете подобрать себе тот, который вам больше нравиться, и уже на нем отправиться в невероятное приключение. Это настоящее гоночное безумие, в котором именно вы сможете принять участие.

Здесь вам доступны самые разнообразные локации, начиная с простых дорожек и заканчивая непроходимыми зарослями. Вы сможете побывать во всех локациях, даже совершенно непроходимых и постараться завершить свою гонку удачно.

Со временем можно заработать особые достижения, когда будете выполнять самые опасные трюки. Проводите сражения в крутых турнирах, причем сталкивайтесь с игроками со всего мира. В любой момент можно записать свои лучшие заезды, поделиться со своими друзьями и стать чемпионами.

Скачать Stickman Downhill Motocross на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.38 Mb) Stickman Downhill Motocross 2.9 Скачано: 307 38.38 Mb 11-04-2018, 13:23
Комментарии к Stickman Downhill Motocross:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*