Главная » Игры » Симуляторы »
Stickman Destruction 4 Annihilation

Stickman Destruction 4 Annihilation

5
рейтинг
+5
Версия: 1.18
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-08-2020 17:36
Еще одна удивительная история, которая произойдет со Стикменом.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Destruction 4 Annihilation Stickman Destruction 4 Annihilation Stickman Destruction 4 Annihilation Stickman Destruction 4 Annihilation
Описание:

Скачать Stickman Destruction 4 Annihilation на андроид, вы встретитесь с продолжением знаменитой серии игр про настоящего Стикмена.

Вам предстоит выжить в этом безумном мире, разработать невероятные трюки и прокатиться на разнообразном транспорте. Данный проект сделан в невероятно интересных традициях симулятора, где присутствуют элементы ragdoll физики. Изображайте самые невероятные прыжки, невероятные трюки и разрушайте планы вашего противника. Основной вашей задачей будет добраться до финишной черты, причем не важно в каком состоянии.

Здесь вас ждут самые невероятные виды транспорта, совершенно новые персонажи, уникальные локации и другие препятствия. В игру разработчики добавили совершенно новый дизайн, он просто обязан понравится абсолютно всем в этой игре. Вас ждут довольно уникальные трюки, невероятно классная графика и совершенно эксклюзивный саундтрек.

Геймплей по-настоящему хардкорный и вы сможете завести свой мотор и полететь на встречу своим приключениям. На каждом из уровней вас ожидает новые враги, разнообразные виды транспорта и другие интересные чудеса. Игра совершенно бесплатная, так что поиграть в нее будет довольно просто и интересно.

Скачать Stickman Destruction 4 Annihilation на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.7 Mb) Stickman Destruction 4 Annihilation 1.18 Скачано: 21 35.7 Mb 14-08-2020, 17:36
Комментарии к Stickman Destruction 4 Annihilation:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. Кирилл
    11 марта 2018 17:17
    +1
    Моя любимая игра. Скачал себе на андроид и играю в неё каждый день. Советую всем, кто любит Стикмена.