Главная » Игры » Казуальные »
Stickman Destruction Level Editor Annihilation

Stickman Destruction Level Editor Annihilation

5
рейтинг
+5
Версия: 8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
31-08-2018 19:48
Интересная история про нашего любимого героя Стикмена.
Скриншоты
Stickman Destruction Level Editor Annihilation Stickman Destruction Level Editor Annihilation Stickman Destruction Level Editor Annihilation Stickman Destruction Level Editor Annihilation
Описание:

Скачать Stickman Destruction Level Editor Annihilation на андроид, довольно веселая игра, которая имеет отличную физику и собственный редактор уровней.

С этого момента именно вы сможете разработать и создать свой уровень, затем усовершенствовать его и стать самым лучшим проектировщиком на земном шаре. В это пока невозможно поверить, но все так и данный игровой проект дает нам такую отличную возможность.

Здесь вы повстречаете много интересных скинов, которые предназначены для вашего героя. Можно прокатиться на любом виде транспорта, следить за противником на любом супер каре, а также прятаться от своих врагов.

Именно этот игровой мир даст возможность вам разобраться во всей истории, показать что-то новое и совершенно необычное, а в конечном итоге пройти много интереснейших уровней. Вы сможете надеть костюм настоящего супер героя, проехаться на самом разнообразном транспорте и решить множество проблем.

Этот игровой проект поможет вам полностью выплеснуть все самые негативные эмоции, а также хорошенько успокоить свои нервы. Игра совершенно бесплатная, так что полностью удовлетворяет требованием нынешних игроков.

Скачать Stickman Destruction Level Editor Annihilation на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.08 Mb) Stickman Destruction Level Editor Annihilation 8 Скачано: 464 42.08 Mb 31-08-2018, 19:48
Еще от saapart
Комментарии к Stickman Destruction Level Editor Annihilation:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*