Главная » Игры » Аркады »
Супер Корова

Супер Корова

4.2
рейтинг
+55
Версия: 1.0.9
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
17-05-2018 21:00
Довольно красочная игра, в которой вы будете управлять Супер-коровой.
Скриншоты
Супер Корова Супер Корова Супер Корова Супер Корова
Описание:

Скачать Супер Корова на андроид, какой-то очень злой профессор Дуриарти сбежал из местной тюрьмы.

В конечном итоге он решил захватить ферму в Солнечной долине. Здесь были совершенно невиновные животные, которых он решил клонировать. Именно они должны теперь помочь ему завоевать всю землю. Интересно, что остановить этого сумасшедшего попытается Супер-корова, а значит пора действовать.

Вас ждет по-настоящему захватывающий сюжет, совершенно трехмерные герои и качественная анимация. Вы сможете насладиться 10 интереснейшими эпизодами, 50 уникальными уровнями, а также совершенно ненавязчивой музыки. Этот игровой проект очень понравиться не детишкам, а также взрослым.

Самое интересное то, что наша героиня не дает молока. Она является настоящей героиней и совершает лишь подвиги. Чтобы ваш игровой проект стал наиболее комфортным, вам предстоит подобрать себе определенное управление из четырех режимов.

В любое время можно его поменять и выбрать более удобный. Если Супер-корова где-то застрянет, то можно вернуться в последнюю точку сохранения. Остается лишь насладиться этой невероятной игрой и понять, что произошло на красочной планете за последнее время.

Скачать Супер Корова на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.34 Mb) Супер Корова 1.0.9 Скачано: 11918 12.34 Mb 17-05-2018, 21:28
Комментарии к Супер Корова:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*