Главная » Игры » Обучающие »
Супер Азбука

Супер Азбука

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7.2.11
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-07-2020 20:42
Отличный развивающий проект для детей.
Скриншоты Видеообзор
Супер Азбука Супер Азбука Супер Азбука Супер Азбука
Описание:

Скачать Супер Азбука на андроид, вам предстоит ощутить на себе настоящую азбуку для детей, которым уже исполнилось три года.

Она поможет им научиться читать, запомнить все буквы и развивать самыми классными методами. Все здесь сделано так, что ваш ребенок будет развиваться в уникальной игровой форме. Можно выучить не только буквы, а также звуки и многое другое. Есть английский алфавит, причем озвучено все профессионально. Малыш будет воспринимать все визуально и на слух, а это помогает хорошо запомнить все буквы.

Отличная суперазбука для детей, которая поможет выучить алфавит вашим малышам. Очень веселый игровой проект, помогающий выучить русские и английские буквы. Можно читать по слогам, поиграть забавнейшими буквами и насладится игровым проектом.

Ваш ребенок не только познакомится с буквами, а также научиться их писать, изучит звуки, а также сделает уверенные шаги к чтению. Изучение алфавита для очень маленьких станет очень интересной задачей, которую хочется выполнить намного быстрее других. Много интересных событий, в которых хочется участвовать, изучить что-то совершенно новое и научится наконец-то читать.

Скачать Супер Азбука на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.15 Mb) Супер Азбука 2.7.2.11 Скачано: 231 58.15 Mb 10-07-2020, 20:41
Комментарии к Супер Азбука:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*