Главная » Игры » Музыка »
Music Crab - Notes de musique

Music Crab - Notes de musique

3
рейтинг
+6
Версия: 1.5.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2020 19:42
Своеобразная музыкальная аркада с интересным геймплеем.
Скриншоты
Music Crab - Notes de musique Music Crab - Notes de musique Music Crab - Notes de musique Music Crab - Notes de musique
Описание:

Игрушка для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой музыкальную аркаду, благодаря которой любители музыки, а также те, кто только постигает музыкальный мир, смогут научиться читать музыку по нотным тетрадям.

Скачивайте Music Crab - Notes de musique на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному игровому процессу. В игре представлено огромное количество интересных уровней. На каждом уровне вас ждёт увлекательный геймплей. Вся суть игры сводится к тому, чтобы научиться читать ноты. Вы сможете изучить теорию музыки в игровой форме. На каждом уровне вам будут давать какое-то определённое задание.

Задание даётся в зависимости от того, какой ваш уровень подготовки на текущий момент и что вы уже успели запомнить. Пройдя задание, вы проходите дальше. В любой момент задание можно перепройти и в этом плане нет никаких ограничений. Это позволит вам сначала получить необходимые знания, а затем их закрепить или потренировать. Благодаря этой игре вы сможете научиться читать ноты с нуля. Скачивайте Music Crab - Notes de musique на Андроид, если вы новичок в теории музыки и хотели бы это исправить.

Скачать Music Crab - Notes de musique на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.34 Mb) Music Crab - Notes de musique 1.5.6 Скачано: 3 33.34 Mb 7-05-2020, 19:42
Еще от Éric Zorgniotti
Комментарии к Music Crab - Notes de musique:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*