Главная » Игры » Музыка »
Music Racer

Music Racer

2.5
рейтинг
+10
Версия: 76
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
18-10-2022 19:54
Прокатитесь на классном автомобиле по невероятным трассам.
Скриншоты Видеообзор
Music Racer Music Racer Music Racer Music Racer
Описание:

Скачать Music Racer на андроид, у вас есть уникальная возможность проехаться по очень яркой трассе, пролететь по космическому тоннелю и при этом слушать вашу любимую музыку.

Это будет невероятно интересно и насладиться любимыми композициями можно любое время. Надо не забить собирать по дороге биты, попадая в определенный ритм такой замечательной музыки.

Поначалу будет довольно сложно втянуться в эту игру, но потом вы привыкните, будете совершать меньше ошибок и отрываться по полной в этой замечательной игре. Надо приготовится к уникальным заездам, когда на вашем устройстве звучит музыка, а вы летите в неизведанную даль.

Интересно то, что вполне любая песня может стать довольно продолжительной, причем существенно будет завышать длину самой трассы. Скорость движения также зависит от музыки, так что следите за этими действиями и проходите множество интересных уровней.

Прислушивайтесь к определенному ритму, маневрируйте мимо пролетающих бит и будет бдительными в самых крайних ситуациях. Никогда не стоит сдаваться, так как у вас очень много вереди самых разнообразных дорог. Здесь вас ждет отличная неоновая графика, а также довольно простое управление.

Скачать Music Racer на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.08 Mb) Music Racer 76 Скачано: 3 79.08 Mb 18-10-2022, 19:53
Еще от AbstractArt
Комментарии к Music Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*