Главная » Игры » Музыка »
Beat Racer

Beat Racer

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-09-2018 14:33
Вы будете совершенно одиноким гонщиком, который пройдет все путешествия на дорогах мира.
Скриншоты Видеообзор
Beat Racer Beat Racer Beat Racer Beat Racer
Описание:

Скачать Beat Racer на андроид, вам предстоит проехаться по самым невероятным ландшафтам, огромным трассам, которые наполнены всевозможными ритмами.

Никто не исключает, что будет поначалу тяжело, но мы уверены, вы должны справиться с самыми тяжелыми задачами. На дорогах вам надо будет преодолевать самые разнообразные препятствия, биться со страшными врагами, а также прослушать определенную мелодию до самого конца.

Вы сможете подобрать себе определенный фон, который будет иногда ручной сборки. Сразу же пуститесь в невероятно быструю поездку, которая сопровождается электронной музыкой и отличной графической составляющей.

Управление в игре довольно легкое, причем вы сможете совершать головокружительные прыжки. Это игра совершенно простая, в которую можно будет играть каждый день. Весь мир будет заполнен невероятными мелодиями, к тому же стиль будет применяться инди.

Лучше всего надеть наушники, включить на сумасшедшую громкость и прокатиться по самым незабываемым местам. Данный проект понравится всем любителям прекрасной музыки, которые хотят проехаться за рулем по классным трассам.

Скачать Beat Racer на Андроид бесплатно
Скачать APK (83 Mb) Beat Racer 2.4.1 Скачано: 202 83 Mb 25-09-2018, 14:32
Комментарии к Beat Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*