Главная » Игры » Музыка »
Music Slayer

Music Slayer

0
рейтинг
0
Версия: 1.12
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2018 16:00
Если вы любитель настоящей музыки, то данный проект для вас будет идеальным времяпровождением.
Скриншоты Видеообзор
Music Slayer Music Slayer Music Slayer Music Slayer
Описание:

Скачать Music Slayer на андроид, вам нужны совершенно особенные песни, уникальные файлы и все это на одном вашем устройстве? Именно в этом проекте вы найдете все для себя, послушаете хорошую музыку и отдохнете душой.

Данная игра поможет вам разрезать ритм-биты, именно они будут создаваться во время вашего произведения. Хорошая скорость, невероятно интересный ритм и все настроение будет зависеть только от вас. Какую вы музыку выберите, будет зависеть ваше будущее в этом проекте. Прослушайте каждую свою мелодию, испытайте на себе все возможные эмоции и попытайтесь собрать более стоящее.

Вас ждет довольно много музыкальных уровней, в которых вы сможете проявить себя, испытать в прослушивании треков и других моментов. Уникальная графика, совершенные спецэффекты и прекрасное времяпровождение.

Готовы ли вы себя проверить в этом проекте, сможете ли вы обработать каждую мелодию по кускам, пройдете ли вы все уровни? Здесь нет ничего невозможного, только от вас будут зависеть все задания, определение мелодий и много интересных моментов. Остается лишь приготовится, стать чем-то единым с музыкой и оторваться по полной в этом проекте.

Скачать Music Slayer на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.84 Mb) Music Slayer 1.12 Скачано: 1009 45.84 Mb 21-04-2018, 13:01
Еще от AbstractArt
Комментарии к Music Slayer:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*