Главная » Игры » Аркады »
Bullet Boy

Bullet Boy

0
рейтинг
0
Версия: 24
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2018 11:00
Примите участие в самых незабываемых приключениях, которые вас приятно удивят.
Скриншоты
Bullet Boy Bullet Boy Bullet Boy Bullet Boy
Описание:

Скачать Bullet Boy на андроид, вам предстоит на себе испытать довольно яркое и совершенно незабываемое приключение.

Вы сможете хорошенько пострелять по своим противникам, оторваться по полной в этой увлекательной игре и не стоит опускать руки, если у вас сначала не получится. Вполне понятно, что поначалу будет сложно определиться, что же правильно стоит делать, а что вообще не надо. Все приключения будут происходить в совершенно плавающем мирке, причем здесь вам на помощь придут настоящие и довольно мощные пушки.

Главным героем станет один смелый парень, который без особых проблем сможет окунуться в мир ужасных торнадо. Именно в этот момент ему предстоит собрать все детали от статуи, которых на данный момент не смогли найти. Игровая механика находится на самом высшем уровне, так что будет очень интересно испытать проект на себе.

Самое главное, надо избегать пролетающих мимо птиц, больших зданий и совершенно необычных машин. Нажимайте вовремя кнопки, так как помехи очень быстро двигаются и вам надо успеть от них отскочить. Остается лишь часами напролет оттачивать свои движения, проходить препятствия и зарабатывать много очков.

Скачать Bullet Boy на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.98 Mb) Bullet Boy 24 Скачано: 13 47.98 Mb 22-03-2018, 11:33
Комментарии к Bullet Boy:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*