Главная » Игры » Головоломки »
Toon Collapse Blast: Physics Puzzles

Toon Collapse Blast: Physics Puzzles

0
рейтинг
0
Версия: 9.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-10-2018 10:09
Пришло ваше время оказаться в мире невероятной физики.
Скриншоты
Toon Collapse Blast: Physics Puzzles Toon Collapse Blast: Physics Puzzles Toon Collapse Blast: Physics Puzzles Toon Collapse Blast: Physics Puzzles
Описание:

Теперь вам придется существенно постараться, чтобы помочь Винни найти это невероятное сокровище.

Есть совершенно простые правила в этом проекте, сначала стоит найти, а потом нажать на два круга лишь одного цвета. Именно это надо, чтобы пройти тот или иной уровень, так что ничего сложного вроде бы нет. В этой увлекательной головоломке есть все решения и тонкости, чтобы определиться со своим будущим.

Все эти цветные круги будут генерироваться самыми неожиданными образами, а после нажатия валяться вниз. Нажимайте на круги очень быстро, это дает возможность создать определенные усилители. Здесь вас ждут прекрасные эффекты, которые станут отличным дополнением к отличной игре, а будущие ходы будут выходить за все пределы.

Самые основные задачи лучше выполнять на уровне мастера, именно поэтому все ваши движения немного ограничены. Можно в любой момент застрять на том или ином уровне, но долго это не продлиться. Кроме этого можно сыграть в поединок из трех игр, в этом случае поднять свой рейтинг будет проще.

Вы сами сможете разваливать круги, увлекаться этим прикольным событием и просто отлично проводить свое время. Осталось лишь скачать Toon Collapse Blast: Physics Puzzles на андроид и показать все, что вы на самом деле сможете.

Скачать Toon Collapse Blast: Physics Puzzles на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.21 Mb) Toon Collapse Blast: Physics Puzzles 9.0.2 Скачано: 14 62.21 Mb 30-10-2018, 10:09
Еще от Maxzle Games
Комментарии к Toon Collapse Blast: Physics Puzzles:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*