Главная » Игры » Головоломки »
Brain Box On Physics Truck

Brain Box On Physics Truck

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2018 20:25
В этом игровом проекте вы узнаете все тонкости законов физики.
Скриншоты
Brain Box On Physics Truck Brain Box On Physics Truck Brain Box On Physics Truck Brain Box On Physics Truck
Описание:

Скачать Brain On Physics Boxes Puzzles на андроид, вполне понятно, что все в этой игре полностью посвящено законам физики.

Чтобы пройти всего один уровень, вам придется вспомнить все физические законы, отстроить совершенную окружающую среду. На каждом из них у вас будет обычный мелок и крутой автомобиль.

Ваша машина обязана проехать от одной точки к другой, но по пустому полю прокатиться он точно не сможет. Именно поэтому вы обязаны построить идеальную траекторию. Ваш автомобиль совершенно без препятствий добраться до точки назначения.

Возьмите в руки мел, начните рассчитывать свою поездку и решите все задачи в игре. Вам предстоит хорошенько пошевелить мозгами, чтобы решить более сложные задачи. Надо сделать так, чтобы автомобилю ничего не мешало, а для этого стоит просчитать все тонкости этой задачи.

Данный игровой мир будет огромной вселенной, которая живет только по законам физики. Сможете ли вы попрактиковаться в этой увлекательной игре, пройти много уровней, решить все задачи и все же стать лучшим. Сделайте все возможное, чтобы каждая из целей была выполнена, а вы добились определенного успеха.

Скачать Brain Box On Physics Truck на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.4 Mb) Brain Box On Physics Truck 1.3 Скачано: 10 40.4 Mb 21-08-2018, 20:23
Еще от Game Mobi Plus
Комментарии к Brain Box On Physics Truck:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*