Главная » Игры » Головоломки »
Bridge Constructor Portal

Bridge Constructor Portal

4
рейтинг
+32
Версия: 5.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-05-2020 02:04
Примите участие в разнообразных экспериментах.
Скриншоты
Bridge Constructor Portal Bridge Constructor Portal Bridge Constructor Portal Bridge Constructor Portal
Описание:

Скачать Bridge Constructor Portal на андроид, вы сможете оказаться в настоящей лаборатории, которая будет заниматься исследованием природы порталов.

Это что-то совершенно новое и очень необычное, так что будет очень интересно посмотреть все со стороны. На данный момент вы являетесь сотрудником этой лаборатории, причем вашей основной задачей будет постройка разнообразных мостов, пандусов и других объектов. Надо сделать все так, чтобы люди смогли без проблем добраться до определенной точки и им совершенно ничего не мешало.

Воспользуйтесь новейшими разработками, гелями, воздушными панелями и другими тонкостями этого проекта. Вам придется проходить различные ямы, турели или лазеры. Решите множество головоломок, проходите тестовые камеры и все это надо сделать на отлично.

Здесь вас ожидает настоящие слияние двух совершенно разных миров. Вы обязаны создать довольно сложные объекты, а компания поможет решить довольно сложные задачи. Воспользуйтесь разнообразными порталами, испытайте себя на прочность и помогите человечеству преодолеть разнообразные препятствия. Будет довольно сложно войти в игру сразу же, но постепенно вы освоитесь и уже не будете чувствовать никаких проблем.

Скачать Bridge Constructor Portal на Андроид бесплатно
Скачать APK (104.49 Mb) Bridge Constructor Portal 5.2 Скачано: 219 104.49 Mb 13-05-2020, 02:04
Комментарии к Bridge Constructor Portal:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*