Главная » Игры » Головоломки »
Logic Dots 2

Logic Dots 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2018 19:19
Любите ли вы совершенно оригинальные головоломки?
Скриншоты Видеообзор
Logic Dots 2 Logic Dots 2 Logic Dots 2 Logic Dots 2
Описание:

Данный проект предоставит вам такую возможность, решить уникальный и очень сложные головоломки.

Для начала стоит лишь скачать Logic Dots 2 на андроид, а потом ваше приключение только лишь стартует. Стоит сразу же скачать, что данная игра является очень интересной и располагает к себе особое внимание.

Надо лишь расположить свои точки в определенных ячейках, чтобы составить фигуры и решить много интересных головоломок. Есть множество комбинаций судоку, морского боя, а также проявление невероятной логики. Чем дальше, тем будет сложнее, так что стоит к этому3 приготовиться и все же решить много интересных головоломок.

Довольно хитрая головоломка, которая даст возможность испытать все возможности заполнение ячеек, которые окружены разнообразными числами. Надо решить множество проблем между открытыми точками, сопоставить фигуры и решить самые главные задачи. Это будет интересная игра, которая стала отличным продолжением всем известного проекта.

Нет никаких ограничений ни ходам, ни времени, в любое время можно воспользоваться подсказками и сделать игру намного проще. Воспользуйтесь своим логическим мышлением, чтобы выиграть в этом проекте.

Скачать Logic Dots 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.46 Mb) Logic Dots 2 1.2.4 Скачано: 22 39.46 Mb 26-08-2018, 19:18
Комментарии к Logic Dots 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*