Главная » Игры » Головоломки »
пчелиный пузырь

пчелиный пузырь

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-04-2019 21:25
Захватывающая игра, которая в это же время является отличным шутером.
Скриншоты
пчелиный пузырь пчелиный пузырь пчелиный пузырь пчелиный пузырь
Описание:

Скачать Пчелиный пузырь на андроид, вы сможете на себе испробовать этот уникальный проект.

Надо приготовиться к невероятным взрывам, прекрасным комбо и невероятным весельем, которое займет все ваше место. Вы сами сможете решить массу интересных головоломок, причем присоединиться к самым новым приключениям. Данная игра довольно легка в управлении, но головоломка очень затруднительная.

Легко ее решить не удастся, а от этого будет намного лучше полностью испытать его на себе. Вы сможете сравнить множество увлекательных уровней, которые будут намного интересней и прикольней в действии. Их насчитывается больше 800 невероятных и конечно же магических, а это просто бесконечное удовольствие.

Данная игра довольно красочная и прикольная, ни один пользователь не сможет обойти ее стороной. Разработчики постоянно ее обновляют, так что вас ожидают совершенно новые плюшки для этого проекта.

Ваши задачи постоянно усложняются, а весь путь становиться все более интересный. Захотите ли вы стать пчелиный королем, есть сладкий мед и веселиться с пчелами? Осталось лишь хорошенько постараться и стать самым лучшим в своей категории.

Скачать пчелиный пузырь на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.12 Mb) пчелиный пузырь 1.5 Скачано: 9 17.12 Mb 27-04-2019, 21:25
Комментарии к пчелиный пузырь:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*