Главная » Игры » Головоломки »
Конфеты Легенда

Конфеты Легенда

0
рейтинг
0
Версия: 2.6.3925
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-12-2018 09:37
Возможно ли что-то противопоставить довольно сладким конфетам?
Скриншоты
Конфеты Легенда Конфеты Легенда Конфеты Легенда Конфеты Легенда
Описание:

Скачать Конфеты Легенда на андроид, здесь вас ждут довольно вкусные и очень прикольные конфеты, причем их здесь довольно много.

Вам предстоит начать совершенно новое приключение, собрать большое количество конфет и насладиться этим великолепием. Здесь вас ожидают большое количество уровней, играть довольно легко и в скором времени вы вообще сможете стать мастером своего дела. Их насчитывается больше двухсот, а значит быстро данная игра точно не закончится. Надо соединить три и более одинаковых конфет, чтобы устроить настоящее шоу.

Получите совершенно уникальные и мощные ускорители, заработайте много бонусов и проходите уровни очень быстро. Не каждый игрок сможет быстро здесь освоиться, но если вы уже сталкивались с такими проектами, то вам будет намного проще оказаться среди лидеров. Графика очень хорошо оформлена, звук прекрасен и большое количество невероятных эмоций.

Данная игра постоянно обновляется, так что вы должны жать что-то совершенно новое и интересное. Ждать больше нечего, так что пора бы присоединиться к этой игре и получить невероятное удовольствие. Этот мир сладких конфет вам должен понравиться, а значит вас ожидает прекрасное приключение.

Скачать Конфеты Легенда на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.1 Mb) Конфеты Легенда 2.6.3925 Скачано: 59 24.1 Mb 17-12-2018, 09:36
Еще от Gamoper
Комментарии к Конфеты Легенда:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*