Главная » Игры » Головоломки »
Candy Bullet

Candy Bullet

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-06-2019 05:20
Испытайте на себе это приключение и подстрелите больше конфет.
Скриншоты
Candy Bullet Candy Bullet Candy Bullet Candy Bullet
Описание:

Скачать Candy Bullet на андроид, вам стоит испытать данную игру, хорошенько прицелиться из пушки и подстрелить кучу вкусных конфет.

Это будет очень занимательно, когда в самых невероятных условиях вы сможете зарабатывать кучу бонусов. Постарайтесь улучшить свои результаты, воспользоваться фантастическими апгрейдами, а также другими уникальными возможностями. Собирайте кучу монет, которые постоянно появляются на экране. Они вам пригодятся в будущем, чтобы купить больше возможностей для своего героя. Постарайтесь подстрелить больше конфет, чем это сделают ваши друзья.

Надо лишь запомнить, что у вас есть всего 10 пуль, так что просто разбазаривать их нельзя. Осталось лишь нажать на кнопку, чтобы выстрелить. Все подстреленные конфеты будут добавлять вам патроны. В определенное время нажимайте на конфеты, которые появляются при взрывах.

Прикупите себе апгрейд, станьте настоящим профессионалом своего дела и обыграйте всех своих друзей. Если вы готовы к сумасшедшему испытанию, то пора бы выносить все конфеты, зарабатывать бонусы и становиться профессионалом. У вас для этого есть все, а значит вы должны этим воспользоваться.

Скачать Candy Bullet на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.2 Mb) Candy Bullet 1.0 Скачано: 3 13.2 Mb 20-06-2019, 22:40
Комментарии к Candy Bullet:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*