Главная » Игры » Приключения »
Haunted Manor 2

Haunted Manor 2

4.4
рейтинг
+22
Версия: 1.5.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
22-08-2019 14:00
Довольно мрачное, но интересное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Haunted Manor 2 Haunted Manor 2 Haunted Manor 2 Haunted Manor 2
Описание:

Скачать Haunted Manor 2 на андроид, наступила ночь, вы катитесь по заброшенной дороге, причем очень устали и хотите спать.

Ужасающая темнота леса сможет поглотить любого путника. Самый главный источником света являются ваши фары, а также вспышка молний. Становиться все более страшно, так как от этих вспышек деревья кажутся еще более ужасающими. Внезапно на трассе появляется женщина, вы давите на тормоз со всей дури. Автомобиль резко заносит, и вы вылетаете в кювет. Вы очнулись, голова шумит и явно что-то происходит. Все кажется цело, но никто не знает, что это была за дама на темной дороге. А была ли она вообще или вам просто показалось?

Вы смотрите в окно и пытаете что-то увидеть. Надо найти какое-то укромное место и перед вами возникает старый особняк. Выглядит он заброшенным, но так ли это на самом деле? Именно здесь вы проверите всю свою храбрость и сможете решить кучу пазлов и головоломок. В скором времени вы столкнетесь с темными силами, испытаете все свои возможности и оторветесь в этом увлекательном приключении. Вы побываете в 10 комнатах, посмотрите на отличную графики и проверите реальный сценарий фильма ужасов.

Скачать Haunted Manor 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.85 Mb) Haunted Manor 2 1.5.2 Скачано: 48 9.85 Mb 22-08-2019, 10:52
Комментарии к Haunted Manor 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*