Главная » Игры » Головоломки »
Manor Diary

Manor Diary

5
рейтинг
+15
Версия: 0.48.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2021 22:34
Приятная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Manor Diary Manor Diary Manor Diary Manor Diary
Описание:

Скачать Manor Diary на андроид, вы столкнетесь с казуальной головоломкой, которая получила очень классный графический интерфейс.

Совершенно классическое игровое поля, а также самые топовый стиль жанра Три в ряд. В этой увлекательной истории наша главная героиня получила в наследство большая усадьба. Но есть лишь одна серьезная проблемы, она совершенно старовата и на данный момент находится в полном упадке. Чтобы просто жить в этом доме, ей придется проделать довольно серьезную работу, все отремонтировать. Конечно же, без вашей помощи она точно не справится, так что вы обязаны быстрее восстановить здание, чтобы наша героиня смогла спокойно здесь жить.

Чтобы сделать все правильно, вам придется потратить кругленькую сумму денег. Ее вы будете зарабатывать в этой игре с помощью самых разнообразных заданий. Вам предстоит передвигать разные предметы, ставить их в ряды и выполнять определенные задачи.

В конечном итоге вы должны добраться до основной цели, чтобы заработать немного денег. Ремонтируйте здание, расставляйте мебель, и все делайте по собственному вкусу. В скором времени у вас все будет получаться, и вы сможете отлично провести свое свободное время.

Скачать Manor Diary на Андроид бесплатно
Скачать APK (140.45 Mb) Manor Diary 0.48.2 Скачано: 39 140.45 Mb 17-10-2021, 22:30
Комментарии к Manor Diary:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*