Главная » Игры » Симуляторы »
Моя бимбо

Моя бимбо

1
рейтинг
+1
Версия: 2.2.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
11-02-2019 15:00
Настоящая игрушка о моде и интерьерах.
Скриншоты
Моя бимбо Моя бимбо Моя бимбо Моя бимбо
Описание:

Скачать Моя бимбо на андроид, вы сможете по своему вкусу украсить прекрасный дом, создать свой собственный стиль и осуществить мечту миллионов.

Это очень популярная история за последнее время, когда наша героиня сможет отыскать себе классного парня, устроится на работу дизайнеров и решить большое количество проблем. Начните с самых низов, когда ваше приключение только начинается, а у вас нет своей любимой работы. Вы профессиональный дизайнер интерьера, который уже давно подыскивает себе хорошую работу. Наша героиня прошла много мест и теперь ей подвернулась отличная работенка.

Украшайте дом своим уникальным дизайном, сделайте все то, что поможет вам полностью осуществить давнюю мечту. Разрабатывайте новые проекты, делайте все правильно и красиво, а потом становитесь знаменитой. Уже совсем скоро вас берут на постоянную работу, которая вам точно должна понравиться. Вы встречаете классного парня, и ваша жизнь понемногу налаживается. Прекрасная и очень красочная игрушка, которая предоставит вам все возможности профессионального дизайнера. Крутая графика, неограниченные возможности и все остальное, что вам придется по вкусу.

Скачать Моя бимбо на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.93 Mb) Моя бимбо 2.2.6 Скачано: 261 80.93 Mb 11-02-2019, 14:24
Комментарии к Моя бимбо:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*