Главная » Игры » Ролевые »
Moonlight Lovers : Владимир

Moonlight Lovers : Владимир

4.6
рейтинг
+32
Версия: 1.0.68
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-02-2022 18:17
Здесь вы сможете испытать ряд интерактивных историй.
Скриншоты Видеообзор
Moonlight Lovers : Владимир Moonlight Lovers : Владимир Moonlight Lovers : Владимир Moonlight Lovers : Владимир
Описание:

Скачать Moonlight Lovers : Владимир на андроид, откройте для себя что-то совершенно новое в этом сумрачном мире, где много загадок, опасностей и других невероятных преимуществ.

Здесь вас ожидает история любви, романтика, вампиры, а также предательство. Все придется испытать на себе, воспользоваться уникальными возможностями и провести здесь много времени. Самое главное то, что в эту визуальную новеллу вы сможете поиграть совершенно бесплатно. Интересно будет посмотреть, появиться ли ваше сердце в мире власти и тени?

Это будет самая первая история отомэ игры, которую вы должны испытать на самом себе. Любая из историй будет разделена на главы, так что интерес к ним огромный. В любом из этих эпизодов можно сделать определенный выбор, провести интерактивную истории и сделать ее совершенно индивидуальной. Сделайте определенный выбор, поиграйте бесплатно в этот игровой проект и испытайте на себе настоящую историю любви. Самые разнообразные персонажи, индивидуальные настройки, новое приключения и загадки. Здесь есть абсолютно все, чтобы много времени провести в истории и насладится ею до самого конца.

Скачать Moonlight Lovers : Владимир на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.53 Mb) Moonlight Lovers : Владимир 1.0.68 Скачано: 138 48.53 Mb 19-02-2022, 18:14
Комментарии к Moonlight Lovers : Владимир:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*