Главная » Игры » Ролевые »
Canry College Room

Canry College Room

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2018 00:00
Интересный проект, который больше всего понравиться девочкам.
Скриншоты
Canry College Room Canry College Room Canry College Room Canry College Room
Описание:

Скачать Canry College Room на андроид, наша главная героиня получила комнату в общежитии колледжа, так что теперь ее надо хорошенько украсить.

Именно вам предстоит проявить всю свою фантазию, чтобы девушка была рада такой красоте. Придется все расставить так, чтобы ей было удобно учиться, спасть и делать упражнения. Не надо ничего загромождать, делать какой-то салон или что-то другое. Можно все сделать по-простому,
расставить все так, как у вас дома, и она будет полностью довольна.

Подберите определенные цвета для обоев, хорошую мебель, удобную кровать и многое другое. Украсьте все так, чтобы было приятно на это смотреть, наша героиня смогла заниматься самыми разнообразными делами, а также пригласить сюда своих подружек. Ничего сложного в этом проекте нет, так как вам предстоит проявить всю свою фантазию и сделать невозможное.

В скором времени комната серьезно приукраситься, станет совершенно неузнаваемой, а вы получите от этого полное удовольствие. Только от ваших возможностей зависит, будет ли наша девушка счастлива и получит ли то, о чем мечтала всю жизнь. Отличная графика, прекрасный звук и много интересных моментов.

Скачать Canry College Room на Андроид бесплатно
Скачать APK (1.32 Mb) Canry College Room 2.0 Скачано: 102 1.32 Mb 18-09-2018, 22:42
Комментарии к Canry College Room:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*