Главная » Игры » Ролевые »
Hannah's Cheerleader Girls - College Fashion

Hannah's Cheerleader Girls - College Fashion

4
рейтинг
+16
Версия: 6.0.32
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-11-2022 16:08
Очередное приключение влюбленных, которое состоялось в высшей школе.
Скриншоты Видеообзор
Hannah's Cheerleader Girls - College Fashion Hannah's Cheerleader Girls - College Fashion Hannah's Cheerleader Girls - College Fashion Hannah's Cheerleader Girls - College Fashion
Описание:

Скачать Hannah's Cheerleader Girls - College Fashion на андроид, вам предстоит принять новые вызовы, заняться совершенно неприятными вещами и просто учиться в одной из школ.

Ханна собирается полностью изменить свой стиль, но для этого ей предстоит пройти множество испытаний. Для этого любовная история будет только начинается, и наша главная героиня попытается сделать все невозможное. Хана стала настоящей танцовщицей, а Джек попал в местную футбольную команду.

Но сможет ли эта пара стать самой прекрасной в местной школе? Ханна записалась в группу поддержки, она прекрасна и хорошо одевается. Со своими помпонами она явный профессионал, причем все эти цвета одежды ее только приукрашают. Джек же лучший игрок в команде и именно от него зависит будущее школы.

Он должен держать себя в форме, посещать спа-салон и просто ухаживать за своим лицом. Не стоит забывать о том, чтобы посетить Ханну в ее салоне, сделать отличный макияж и просто расслабиться.

Сейчас есть очень много модных вещей, которые можно надеть и выглядеть просто великолепно. Остается продумать определенный план действий, чтобы наша прекрасная парочка наконец-то сошлась, и эта история любви стала самой лучшей.

Скачать Hannah's Cheerleader Girls - College Fashion на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.29 Mb) Hannah's Cheerleader Girls - College Fashion 6.0.32 Скачано: 13 82.29 Mb 25-11-2022, 16:06
Комментарии к Hannah's Cheerleader Girls - College Fashion:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*